На работу, в парк и на дачу — универсальные электровелосипеды ADO

Электровелосипеды ADO предлагают невероятную свободу передвижения: никаких пробок и задержек, только приятная комфортная езда по городу и сельской местности. Компактность байков, наличие электротяги и качественной системы амортизации позволяют велосипедистам с легкостью преодолевать значительные расстояния и с удобством ездить по любым дорожным покрытиям.
img

Выбирать модель электровелосипеда стоит, ориентируясь на несколько факторов: хранение, перевозка и преимущественная среда эксплуатации.

Хранение

Электробайки ADO имеют прочную конструкцию со складной рамой из легкого алюминиевого сплава, при этом они выдерживают нагрузку до 120 кг. Модели ADO A16, A20 и A20F легко складываются, благодаря чему занимаемый ими объем уменьшается практически в 2 раза. Части велосипеда соединяются прочными магнитами, а ручка позволяет с легкостью перемещать его без дополнительных креплений. Эти велосипеды можно с удобством хранить в любой части дома и даже в небольшой квартире.
img

Перевозка

В сложенном виде электробайки ADO A16, A20 и A20F легко поместятся в багажнике практически любого автомобиля. Не будет необходимости приобретать специальное крепление для перевозки велосипеда, потому что байки ADO складываются за 10 секунд. Если же личного транспорта у вас нет и вы привыкли пользоваться общественным, то велосипед ADO сможет составить вам компанию.

Обычные велосипеды разрешено провозить в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях, однако везде существуют свои тонкости. В большинстве видов общественного транспорта будет необходимо разобрать велосипед, сняв переднее колесо и спрятав элементы в чехол. В некоторых случаях придется купить дополнительный билет.

Поездка на велосипеде ADO легко станет частью составного маршрута. С ним все гораздо проще: перед входом электробайк нужно сложить (это делается в 3 движения), взять за специальную ручку и перенести через турникет. В сложенном состоянии модели A16, A20 и A20F можно взять с собой в любой общественный транспорт.

Преимущественная среда эксплуатации

Важным преимуществом электровелосипеда является наличие электротяги. Она позволяет двигаться по маршруту без остановок, ехать на комфортной скорости и отдыхать в процессе. Запас хода на электротяге зависит от веса велосипеда, диаметра колес и мощности мотора. Эти факторы, а также среду эксплуатации, нужно учитывать, выбирая для себя модель велосипеда. img Модель ADO A16 идеально подойдет для города благодаря своей компактности и небольшим колесам. Это мощный байк с мотором на 350 Вт и облегченной конструкцией. Он весит всего 20 кг, быстро складывается и может преодолеть до 35 км на электротяге. А в смешанном режиме — до 70 км.


Электробайк ADO A20 — универсальная модель, с которой водитель будет чувствовать себя комфортно и в городе, и в сельской местности. Велосипед оснащен более крупными 20-дюймовыми колесами, складной рамой из легкого алюминиевого сплава весом всего 21 кг и мощным мотором на 350 Вт. На ADO A20 вы сможете отправиться на длительные прогулки, потому что запас хода на электротяге у этого байка — 60 км, в смешанном режиме это расстояние увеличивается до 80 км.

Электровелосипед ADO A20F — самый мощный из складных моделей, он обладает высокой проходимостью благодаря мотору на 500 Вт и прочным многослойным шинами толщиной 4 дюйма. Эта модель прекрасно подойдет для города, сельской местности и активных прогулок по любым дорожным покрытиям. Если вы любите скорость, маневренность и комфорт, то этот байк для вас. На электротяге он может проехать до 40 км, в смешанном режиме — до 80 км.


У каждой модели электробайков ADO свои преимущества. Однако вне зависимости от вашего выбора вы станете обладателем велосипеда, оснащенного качественной и надежной тормозной системой, которая обеспечит плавное и уверенное торможение в любых ситуациях. А в дополнение к этому еще и компактными съемными аккумуляторами с системой BMS, которая контролирует нагрузку, защищая батарею от перегрева, переохлаждения и увеличивая срок ее эксплуатации.

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее