Весеннее настроение с электробайками ADO

img Солнечные весенние дни вдохновляют чаще выходить на улицу и наслаждаться свежим воздухом, погодой и окружающим миром. Природа просыпается и расцветает новыми красками, а вместе с ней пробуждается и желание позаботиться о своем здоровье, прийти в форму, стать сильнее и выносливее. Один из самых быстрых и эффективных способов это сделать — частые прогулки на велосипеде.




Движение — жизнь
Велопрогулки позволят проводить больше времени на воздухе, много двигаться и изучать новые маршруты в своем городе. В отличие от пеших походов можно за одну поездку изучить большую территорию: небольшой город, парк или целый район мегаполиса. Также на велосипеде очень удобно добираться до работы: никаких пробок и толпы людей — только вы и дорога. img Однако, чтобы вернуться в форму, следует начать с малого: часовая поездка с перерывами или короткий маршрут — и, постепенно увеличивая нагрузку, дойти до привычного уровня. Но с электробайками идти на подобные компромиссы не нужно.
Электробайк или велосипед?
Электробайк обладает одним из ключевых преимуществ — он может ездить в трех режимах: на электротяге, без нее или в смешанном режиме. Благодаря этому с первых же дней можно наслаждаться долгими прогулками и дальними поездками. Уставший велосипедист сможет чередовать режимы или даже поехать полностью на электротяге. Сбавлять темп, менять план прогулки или маршрут не потребуется. img Для длительных поездок за город идеально подойдет электровелосипед ADO A26 с легким каркасом, 26-дюймовыми колесами, способный проехать 60 км на электротяге и до 100 км в смешанном режиме. Он оснащен высококачественной системой торможения и антискользящими шинами. Поэтому на нем очень удобно преодолевать длинные дистанции даже в сложных дорожных условиях: в лесу, сельской местности и на горных дорогах. Отправляясь на прогулку можно быть уверенным, что электробайк подстрахует в нужный момент и позволит путешественнику вернуться вовремя, даже несмотря на усталость.
За городом и в городе
Ездить на работу и передвигаться по городу приятнее всего на компактных и легких складных электровелосипедах ADO A16, ADO A20F, и ADO A20. Облегченная конструкция этих байков обеспечивает велосипедистам высокую мобильность и скорость передвижения в городских условиях. Кроме того, они оснащены удобными сидениями, качественной системой торможения и складным корпусом, благодаря которому эти байки можно не только с удобством хранить дома, но и перевозить на машине или общественном транспорте. Они складываются в 3 движения и оснащены специальной ручкой для комфортного перемещения. img Со складными электробайками ADO велосипедисты не будут создавать дискомфорт для других пассажиров. Они смогут добраться на общественном транспорте до парка или интересного района в городе, а после в свое удовольствие исследовать новую территорию на велосипеде. А объехав все достопримечательности и красоты, смогут остановиться на пикник или посидеть в кафе, устроив электробайк на велопарковке.

Благодаря армированным шинам с антискользящим покрытием начинать прогулки на байках ADO можно с ранней весны и до глубокой осени. Выберите своего партнера по прогулкам!

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее