Сервисное обслуживание ADO: забота о комфорте клиентов

img Электровелосипеды ADO идеально подходят для городской среды. С ними вы сможете быть более мобильными и с комфортом изучать новые места в своем городе и его окрестностях. Каждая деталь электровелосипеда ADO создана и проверена профессионалами. Байки ADO оснащены мощным мотором с системой контроля электропривода, 7-скоростной трансмиссией от японской компании Shimano, обеспечивающей полный контроль над движениями, и прочными многослойными шинами с антискользящим покрытием. 

Все эти системы подстрахуют вас и помогут преодолеть любые трудности на дороге. Даже, если случится небольшой сбой, вы сможете воспользоваться байком как обычным велосипедом и сможете без труда доехать до пункта назначения. С любыми вопросами, например, у вас перестал работать экран бортового компьютера, не заряжается батарея или не включается фара, вы можете обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров. 

Наша страна славится своей протяженностью и размерами, но мы позаботились о том, чтобы практически в каждом крупном городе или регионе России была возможность обратиться за помощью и гарантийным обслуживанием. 

Полный список авторизованных сервисных центров, их адреса и номера телефонов мы собрали на странице «Сервисные услуги». img При обращении в ближайший сервисный центр вам будет необходимо принести чистый электробайк и заполнить специальный сопроводительный лист. В нем помимо артикула и наименования изделия вам нужно указать информацию о предполагаемой неисправности электробайка. Далее специалисты сервисного центра проведут тестирование велосипеда, выявят реальную причину поломки и устранят ее в рамках гарантийного обслуживания. Каждый случай рассматривается индивидуально, точные данные о сроке и условиях работы вам сможет дать специалист сервисного центра. 

При приобретении электровелосипеда ADO важно обратить внимание на комплектацию, целостность и работоспособность изделия. Убедитесь, что на нем нет видимых дефектов: царапин, трещин, сколов, потертостей. После покупки электровелосипеда ADO у вас будет возможность его вернуть или обменять, если вы обнаружите неисправность, или он вам не подойдет по другой причине в соответствии с законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». 

Мы действует строго в рамкам законодательства РФ. С правила возврата и обмена товаров вы можете ознакомиться на одноименной странице нашего сайта.

Обратите внимание, что мы осуществляем сервисную поддержку только тех байков ADO, которые куплены в нашем онлайн-магазине. 

Пусть каждая поездка на электробайке ADO приносит вам только удовольствие и радость.


Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее