Вдохновляйтесь. Радуйтесь. Живите полной жизнью с велосипедами ADO

Весна — прекрасное время, чтобы начать заботиться о своем здоровье, изменить свою жизнь к лучшему или приобрести новую полезную привычку. Первым шагом ко всем этим целям будет покупка стильного, мощного электробайка ADO. Он позволит с комфортом преодолевать любые расстояния в городе и сельской местности, заниматься спортом и укреплять свое здоровье.

Электровелосипеды ADO оснащены мощными двигателями, легкой алюминиевой рамой и прочными эластичными колесами, предоставляющими невероятное сцепление с дорогой. Все материалы и техническая начинка электробайков произведены мировыми лидерами в своей области. 

Однако одно из главных преимуществ электровелосипедов ADO — это возможность чередования электротяги и собственных сил. Благодаря этому вы сможете совершать более длительные и комфортные прогулки, сохранив свои силы и здоровье.  

В черте города передвижение на электробайке ADO заменит вам поездки на машине или в общественном транспорте. Вы будете проводить больше времени на воздухе со своей семьей, катаясь по парку и выезжая на небольшие прогулки по городу. В сельской местности велосипед с электроприводом позволит с комфортом передвигаться по любым дорогам. Надежные широкие колеса способны ездить по грунту, песку, лесным тропинкам, полям и пересеченной местности. Это преимущество байков ADO также оценят и любители экстремальной езды на велосипеде.  

Выбирайте модель электровелосипеда, ориентируясь на свои потребности. 

Компактный складной электровелосипед ADO A16

Универсальный байк для быстрого перемещения по городу. Оснащен небольшими 16-дюймовыми колесами. Легкий — весит всего 20 кг. Складывается в 3 движения. В сложенном виде его удобно хранить и перевозить. Он поместится в багажник любой машины, а также с ним можно спуститься в метро. ADO A16 оборудован 7-ступенчатой трансмиссией Shimano и электродвигателем на 350 Вт. Он способен преодолеть 70 км в смешанном режиме управления.


img

Универсальный складной электровелосипед ADO A20

Идеально подойдет как для города, так и для сельской местности. Стильный и прочный байк имеет более крупные 20-дюймовые колеса, которые позволяют с легкостью преодолевать большие расстояния. Велосипед весит всего 21 кг, он складывается в 3 движения и занимает мало места при хранении и перевозке. Мощный аккумулятор и мотор с чуткой системой управления обеспечивают ADO A20 запас хода на электротяге до 60 км. 

Подробнее об ADO A20 

img

Мощный электровелосипед ADO A20F

Байк оснащен высокопроизводительным двигателем мощностью 500 Вт и износостойкими 20-дюймовыми шинами с противоскользящей поверхностью. Эти свойства, а также универсальная амортизационная система Double Shock гарантируют комфорт, безопасность и высокую проходимость в любых условиях. 

Подробнее об ADO A20F img

Горный электровелосипед ADO A26

Мощный горный байк создан для тех, кто ценит скорость, надежность и безопасность даже в самых экстремальных условиях. Большие 26-дюймовые колеса и высокопроизводительный мотор мощностью 500 Вт в сочетании с легкой армированной рамой весом всего 21 кг, позволяют с удобством преодолевать длинные и сложные дистанции.  


Подробнее об ADO A26 img

Электровелосипеды ADO станут вашим надежным партнером в ежедневных делах, прогулках, путешествиях и занятиях спортом. Преодолевайте любые расстояния с комфортом, получайте только позитивный опыт и яркие впечатления от вождения. 

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее